Получение займа - правила проведения банковской транзакции и необходимые документы.

• г. Санкт-Петербург

Я вас понял Александр и смогу вам помочь. Предупреждаю сразу вас, у меня займ выдается по правилам проведения транзакции. "Банковская транзакция​ — это сделка состоящая в переводе денежных средств с одного счёта физ. лица (имеется в виду заимодателя) на другой счёт физ. лица получателя (соответственно заемщика)." Говоря более простым языком, я не смогу без оплаты за проведение транзакции произвести перевод займа на ваши реквизиты. Поэтому не просите меня пожалуйста оплатить с суммы займа, если бы это возможно было, я бы вам тогда не писал оплачивать за проведение транзакции! Сумма за проведение транзакций составит 30 т.р. Гарантия получения займа 100 %. Вы оплачиваете данную сумму за проведение транзакции только в случае одобрения вашей заявки! То есть сейчас ничего платить не нужно! И оплачивать вы будете не мне в карман, а юристу на его рабочую карту, который в свою очередь будет заниматься нашей с вами сделкой.​ Зовут его Дмитрий Владимирович Дузенко. При оплате, если что, высветятся его реквизиты. Так что с моей стороны никаких подводных камней нет и не будет по отношению к вам! Если нет возможности оплатить сейчас за проведение транзакции, ничего страшного, я могу подождать когда у вас будет данная сумма на руках и мы с вами спокойно всё доделаем, а пока можете отправить свои данные и документы для заявки из указанного списка чуть ниже. Что касается мошенников, могу сказать точно с уверенностью, что предоплаты меньше вышеуказанной суммы берут только злоумышленники! Так как мне многие люди пишут и жалуются, что их обманывают, и в итоге ко мне возвращаются снова жалея что повелись на маленькие предоплаты меньше 30 т.р., и не взяли сразу у меня платя частями маленькими суммами под различными предлогами, и т.п. схемами. Как говорится скупой платит дважды, а то и трижды и я вас сразу об этом уведомляю, что бы были осторожны в этом плане и не наступали на те же грабли прежних заёмщиков снова в погоне за бесплатной помощью или суммами по дешевле. От Вас необходимо будет:

●фото либо скан паспорта главной и прописки;

●любого второго документа;

●написать адрес вашего фактического проживания (если проживаете не по прописке на данный момент)

●написать адрес, место работы и вашу​ должность (если работаете);

●написать в каких числах вам будет удобно отдавать ежемесячно займ;

●написать будет ли вам кто-нибудь помогать выплачивать займ (если да, то кто?) или вы рассчитываете только на свои силы;

●написать номера телефонов: ваш рабочий и 3 номера родственников или друзей;

●указать ваши реквизиты куда вам нужно будет перевести займ в случае одобрения вашей заявки;

*процент по займу для данной суммы составит 8 % годовых!

*также присутствует возможность досрочного погашения!

После предоставления вами всех вышеперечисленных данных, я и мой юрист будем рассматривать вашу заявку в течение часа. Когда по вам будет вынесено положительное решение (вероятность одобрения очень высокая), только в этом случае, когда вам будет непосредственно одобрено, вы оплатете за проведение транзакции 30 т.р. Далее, после оплаты, мой юрист сразу же вам переведёт займ на указанные вами реквизиты, я отправлю вам образец расписки, свой паспорт и вы напишите расписку по образцу что получили от меня денежный займ и отправете мне скан расписки. В итоге я заверю её юридически с печатью и подписью как положено и отправлю вам обратно готовую заверенную расписку со всеми необходимыми печатями и подписями в электронном виде и на ваш фактический адрес проживания в бумажном.

Ответы на вопрос (3):

Нет гарантий совершенно.

Это распространенная схема мошенничества.

Если вам за получение кредита просят перевести деньги и не важно как это назовут - транзакцией и как нибудь иначе, то перед вами МОШЕННИКИ. Вы прислали типичную трепотню МОШЕННИКА

Единственно честный способ получения кредита, нравится вам или нет - это очно в банк и оформлять документы...