Клиенту банка Ренесанс Кредит вынесено решение суда об оплате кредита через общество с ограниченной ответственностью Феникс

• г. Воронеж

Брал кредит в банке ренесанс кредит в 2011 году сегодня мне принесли решения суда что я должен погасить кредит оплатить деньги в общество с ограчной ответвенности феникс.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего Вам принесли судебный приказ? Если так то его можно отменить.

Видимо у вас там приказ судебный принесли, его можно отменить в течении 10 дней с момента получения, пока ничего не платить.