Как поступить, если муж хочет увезти на море дочь, но он не занимается ею и пьёт?

• г. Москва

Муж хочет увезти дочь на море. А я не хочу её с ним отпускать. Потому что он с ней не занимается и пьёт. Что делать? Он сказал приедешь с работы нас не будет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У вас место жительство определено, с кем будет проживать дочь?