Как судимость отца может повлиять на будущность дочери, стремящейся поступить на юридический факультет

• г. Чебоксары

Дочь хочет поступать на юридический факультет. У нее в планах МЧС, потом хочет дальше учиться, например, в ФСБ. Потом найти достойную работу. Ее отец, мой муж был судим, но это было давно, еще до нашего с ним замужества. Что нам делать? Неужели ее мечты неосуществимы? Судимость у мужа наверное давно погашена. А если мы с ним разведемся и не будем поддерживать отношений, это поможет дочери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Таня! Увы, Вашей дочери следует подумать о другой профессии, ее мечты неосуществимы. Не ищите варианты, их просто нет, не поможет ни развод, ни смена фамилии.