Как зарегистрировать договор дарения долей квартиры на членов семьи - новый документ или можно использовать старый?

• г. Петрозаводск

Уточните, я составил и подписал договор дарения долей квартиры на своих членов семьи в 2017 г., Росреестр примет у меня к регистрации этот договор, либо нужно составлять новый, текущей датой?

Ответы на вопрос (4):

Не требуется составлять новый договор дарения.

Даже если он не заверен Нотариусом?

Доброго времени суто! Вы его зарегистрировали в росреестре? У Вас прошла государственная регистрация?

Нет, составил в декабре 2017 г. (выплатил ипотеку с помощью мат. кап, нужно было выделить доли детям) и забыл подать на регистрацию. Теперь хочу зарегистрировать, и думаю - примут ли у меня договор со старой датой.