Нужно ли опасаться штрафа при покупке машины, снятой с учета несколько месяцев назад?

• г. Белгород

5 дней назад Купили машину, который был снят с учета пару месяцев назад. Продавец в договоре указал месяц покупки апрель. По госуслугах в очередь встали только 15-го июля (нет свободных дат). Не грозит ли штраф или что-то еще.

Ответы на вопрос (1):

Нет не грозит срок давности давности привлечения к административной ответственности уже истек.