Как получить выписку протокола суда первой инстанции после или во время заседания суда апелляционной инстанции? Советы для защитника (иное лицо)

• г. Москва

Если я не взяла выписку протокола в суде первой инстанции. Могу я ходатайствовать о ней после или во время заседания суда апелляционной инстанции, которая предстоит? Являюсь защитником (иное лицо).

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право подать ходатайство об ознакомлении со всеми материалами дела, в том числе снимать копии.

Удачи.