Как известить инспектора о месте отбывания условно осужденного в письменной форме для направления дела?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как оповестить инспектора в письменной форме, о том, что условно осуждённый отбывает по месту прописки, чтобы его дело направили обратно туда?

Ответы на вопрос (1):

Что значит, оповестить? Вы нарушили правила отбывания наказания. Рекомендую в кратчайшие сроки обратиться с соответствующим заявлением в УИИ по месту Вашего нахождения либо дозвониться к своему инспектору.