Осужденная сестра вылетела в отпуск с разрешения УИИН и осталась в Дагестане - проблема с пропиской влияет на окончание срока?

• г. Норильск

Была осуждена сестра по статье 158 год условно с разрешения уиин вылетела в отпуск дагестан потом позвонила инспектору и осталась в дагестане по семейным обстоятельствам дело отправили в дагестан. Позвали прийти расписаться сняли отпечатки. Сфотографировали.7 октября этого года заканчивается срок. Сказали чтобы пришла 6 октября на роспись. Но инспектор требует от нее прописки. Как быт? нужна ли прописка так как онасобираетсячерез месяц лететь обратно.

Ответы на вопрос (1):

Она обязана соблюдать ограничения наложенные приговором суда. Граждане обязаны регистрироваться по месту своего временного пребывания. Если сотрудник УИН требует, то должна