Young man with a troubled past faces charges from 2018 incident while sober and unable to remember – what\'s next?

• г. Хабаровск

В сентябре 2018 года ремонтировал машину друга и для проверки работы решил объехать вокруг дома был одекватен но с перегаром и прав у меня не было никогда. Проехав 100 метров увидел просьбу дпс остановиться и припарковался в подходящем месте. Буквально в считанные секунды меня выкенули из машины головой об бордюр и содрав одну сторону лица. Дальше плохо помню все как в тумане. Наследующий день задумался о том чтобы завязать с алкоголем. Прошло уже почти два года я бросил пить навсегда и вообще не воспринимаю алкоголь. Вчера сижу дома случиться полиция и поясняет что я в розыске по этой ситуации которая была два года назад. Я проехал в отделение и мне пояснили что на меня заведено уголовное дело так как в 2016 я был задержан по той же статье и на момент задержания 2018 года у меня не истек срок с прошлого наказания. Я отработал часы исправительных работ про отмечался 1.5 года и после этого должен был пройти ещё год который я спокойно не доходил. Протоколы задержания по 2018 году все мною подписаны в трубочку дул вину свою признал. Но я это все очень плохо помню и что мне сейчас делать и как правильно поступить я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучать все имеющиеся копии составленных с Вами процессуальных документов, чтобы дать Вам детальную консультацию.