Как снизить штраф от Яндекс драйва за вождение в нетрезвом виде на каршеринге - советы для суда

• г. Пенза

Попался за вождение в нетрезвом виде на каршеринге Яндекс драйв, от продувания отказался, что посоветуете говорить на суде чтоб можно было как то уменьшить штраф от Яндекс драйва.

Ответы на вопрос (2):

Вы нарушили условия предоставления услуги каршеринга с которым согласились.

Их штраф несколькими способами уменьшается:

1.Отвязывается карта и вы больше этой службой не пользуетесь. (В суд ходят не часто)

2.Вы с ними подписываете соглашение от рассрочке (на 6 месяцев)

3.Отменяете их штраф в судебном порядке.