Как оплатить задолжность по обслуживанию собственности в В.Новгороде без счета на оплату?

• г. Великий Новгород

Есть собственность в В.Новгороде без прописки позвонил робот ответчик сказал что есть долг по обслуживанию. Как оплатить если нет счета на оплату? Сказал только сумму. Ввожу номер лицевого счета через онлайн, пишит счет не найден. Как оплатить задолжность?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, робот звонил с телефона, вы пробовали перезванивать на него? Вам известно, название юрлица перед которым задолженность? Роботы, обычно сообщают наименование лица перед которым задолженность и за что.

Необходимо установить данные организации. Созвонитесь с соседями у них спросите. Посмотрите в интернете, предыдущие квитанции об оплате, там всегда есть и реквизиты и контакты.

Ситуация может пойти так, что могут получить судебный приказ и по ИП в ФССП Новгородской области списать долг с вашего счета.

Делайте выводы.