Как получить справку из социальной защиты об отсутствии ежемесячного пособия на ребенка до 1,5 лет?

• г. Краснодар

Мне нужна справка из соц защиты О Не получении ежемесячного пособия на ребёнка до полутора лет. В соц защите её делают в день обращения или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данную справку офломляют через госуслуги или можете направить заявление Почтой России.