Возможность подачи встречного иска и требования доказательств о ремонте авто в дтп

• г. Ульяновск

Истец не удовлетворен материальным возмещением по дтп предоставил справку от ип на ремонт авто требует возмещения оставшейся суммы могу ли я подать встречный иск на представление доказательств что авто действительно отремонтированно т.к не на одну экспертизу я не был приглашён не по телефону не по уведомлению.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! В данной ситуации вам следует изложить подобные доводы в отзыве на исковой заявление.