Узнайте, как получить субсидию по программе молодая семья в Москве - расчет площади и необходимые документы
50₽ VIP

• г. Москва

Сколько квадратных метров общей площади приходится на человека в москве для получения субсидии по программе молодая семья? Какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Менее 12 квадратных метров на человека. Пишите заявление в местную администрацию, комплект необходимых документов Вам подскажут на месте, но как правило, все стандартно - паспорта, договор соцнайма или иные документы, выписка из домовой книги.