Как восстановить приложение с оценками к диплому после потери?

• г. Москва

Я закончила институт в 1995 году в г.Харькове. Потеряла приложение с оценками к диплому. Диплом на руках, при устройстве на работу спросили приложение. Как я могу его восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте заявление почтой в вуз, который выдал диплом, если его нет, тогда обращайтесь через минобразования / архив.