Как решить проблему с долгом по алиментам, вызванную недостаточной работы судьи и недейственным взысканием пристава?

• г. Симферополь

Как быть с долгом по алиментам, который ранее уплачивался? Но судьей был заново назначен не корректно. Пристав не выставляет счет задолженности по алиментам хотя ИП заведено, вот будет 2-а месяца и долг выставит и одновременно административное наказание выставитт? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

1. Если вы полагаете решение суда неверным - обжалуйте его.

2. Пристав вынесет постановление о взыскании алиментов за 2 месяца.

3. Административного взыскания не будет.

Удачи.