Возврат страховки по кредиту - возможен ли за 14 дней и сопровождается ли увеличением процентной ставки?

• г. Ульяновск

Скажите можем ли мы вернуть страховку по кредиту в течение 14 дней нам сказали что в таком случае будет увиличина процентная ставка.

Ответы на вопрос (2):

Об увеличение % по кредиту должно быть указано в договоре, есть такое? Какова сумма страховки?

Как правило, подобный дисконт действительно предусматривается банком (обычно ипотечные займы). Смотрите договор займа.