Как подать заявление на уголовную ответственность за неуплату алиментов онлайн?

• г. Тула

После административной ответственности бывший муж платил на ребёнка алименты не в полном размере, но ежемесячно. Сейчас уже три месяца не выплачивыет. Долг по алиментам на время административной ответственности составлял более 500 000. Как подать заявление на уголовную ответственность судебному приставу онлайн.

Ответы на вопрос (1):

Заходите на сайт ФССП - раздел Интернет-приемная - там описываете то, что считаете нужным (в том числе и просите привлечь к уголовной ответственности), там же можно прикрепить документы, если желаете - нажимаете отправить. Все. Обращению присваивается номер по которому можно отследить его судьбу. Обращение направится в тот отдел, где находится производство.