Машинист конвейера получил стойкую утрату трудоспособности в результате ДТП на пути на работу

• г. Санкт-Петербург

Машинист конвейера Конев А.А. следовал на работу на автобусе предприятия. Произошло ДТП, в результате которого Конев получил стойкую утрату трудоспособности.

Ответы на вопрос (1):

Акт о несчастном случае на производстве оформляем со всеми вытекающими получение травмы и пр. по сути следования на работу и с работы является несчастным случаем на проивзодстве.