Почему мне отказывают в продлении аренды земли на придорожный сервис, хотя уже начал строительство?

• г. Ставрополь

У меня есть земля в аренде я получил разрешение на строительство сделал проект придорожный сервис 60 соток Земли построил перед окончанием аренды оформил незавершёнка, теперь мне отказывают 2018 года в продление оренды сылаються на то что земля привышает в 36 раз пастроенного здания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оспаривайте отказ в суд, обратитесь к юристу.