К кому обращаться для выполнения работ по выносу из коридора на наружную стену отключающего крана на стояке газовой трубы.

• г. Симферополь

К кому обращаться для выполнения работ по выносу из коридора на наружную стену отключающего крана на стояке газовой трубы.

Ответы на вопрос (2):

В территориальное подразделение газовой службы района Вашего города.

Здравствуйте. Платно помогу.