Могут ли уволить человека если он прописан в Москве, а работает в Чувашии?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Могут. Только из вопроса не понятно по чьей инициативе и за что увольнение.

Нет оснований для увольнения.

Здравствуйте Наталья, уволить могут, если есть на это основания, где он прописан и где он живет, это нем является поводом для увольнения. Возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.