Проблема с актом при ремонте - что делать, если магазин откладывает ответственность на коронавирус

• г. Ростов-на-Дону

Сдала пылесос в сервис (месяц использования после покупки) прошло 45 суток, приехала забирать а там нет акта, я его не забрала, магазин пообещал разобраться но кормят завтраками несколько дней (главная отмазка-коронавирус) подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд за защитой своего нарушенного права.