Могу ли я выписать из квартиры брата, если он не платит коммунальные услуги?

• г. Севастополь

Могу ли я выписать из квартиры брата, если он не платит коммунальные услуги? Я являюсь главным квартиросъёмщиком, квартира приватизированная и мама перед смертью отписала всем равные доли. Спасибо=)

Ответы на вопрос (2):

Если Брат является собственником квартиры то выписать и лишить права собственности можете только через суд.

Вероника, я не поняла, мама жива и сидит в тюрьме, или я что то не так поняла?