Как получить доверенность на территории Абхазии, чтобы продать долю в квартире в России?

• г. Сочи

Я нахожусь на территории Абхазии, выехать пока не могу в связи с ограничительными мерами, являюсь гражданкой России. У меня есть доля в квартире, которую продаёт моя мама, нужна доверенность от меня на имя мамы, чтобы совершить сделку. Я могу обратиться к нотариусу на территории Абхазии и сделать доверенность, которая будет действительна на территории РФ? Или нужно обращаться в Посольство России в Абхазии?

Ответы на вопрос (1):

Абхазский нотариус все разъяснит. Ничего сложного. Никаких ограничительных мер уже нет.