Как сделать доверенность для получения денег с банковского счета в России, находясь в США?

• г. Гарленд

У мня такой вопрос: я сейчас нахожусь на территории США. Постоянная прописка в Севастополе. Мне нужна доверенность для моей мамы, которая проживает в Севастополе-территория России, для того, чтобы она могла получать деньги с моего счета в банке. Я имею предложенный банком текст доверенности на русском языке. В присутствии нотариуса подписала его, он же (нотариус в США) заверил мою подпись и поставил штамп. После чего я отправила эту доверенность секретарю штата и он поставил мне апостол (естественно на английском языке) что нужно сделать ещё чтобы эта доверенность была действительной для России. И если она действительна то не могли бы вы мне подсказать на основании какого закона она действительна или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нотариально заверенный перевод аппостиля на русском

Выслать в Россию, и на территории РФ оформить нотариально удостоверенный перевод на русский язык.