Жгли траву огонь перешёл на дом дом сгорел, и что теперь делать не знаем мы многодетная семья,

• г. Тверь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать вашу ситуацию, существует множество федеральных програм по поддержке многодетных и т.д. возможно вы под какую то из них попадаете.