При этом отмены Решения Суда или Мирового соглашения между Взыскателем и Должником НЕТ?

• г. Самара

Может ли Взыскатель, забрав Исполнительный лист, ПРОДАТЬ/ПОДАРИТЬ свою 1/2 долю в квартире (за которую Судом ему присуждена денежная компенсация) Третьему лицу,-если Должник (тоже 1/2 доля) частично исполнил и продолжает исполнять Решение Суда по выплате компенсации Взыскателю минимальными платежами, а право собственности на квартиру у Должника, по Решению Суда, возникает лишь при полной выплате компенсации Взыскателю?! При этом отмены Решения Суда или Мирового соглашения между Взыскателем и Должником НЕТ?

Ответы на вопрос (1):

да он может оформить право уступки