В квартире прописано 4 человека. На данный момент долг на квартиру 59000 рублей. Как сделать чтоб каждый платил за свою долю?

• г. Ростов-на-Дону

В квартире прописано 4 человека. На данный момент долг на квартиру 59000 рублей. Как сделать чтоб каждый платил за свою долю?

Ответы на вопрос (3):

Разделить лицевые счета по совместному заявлению... или через суд определить порядок оплаты ЖКУ.

Общий долг тоже можно разделить на всех?

При разделе счетов - затраты по долям делят и оплачивают отдельно.