Приобрел автомобиль с авто кредитом, с обязательной по словам менеджера страховкой КАСКО СК Компаньон на пять лет.

• г. Кандалакша

Ситуация следующая. Приобрел автомобиль с авто кредитом, с обязательной по словам менеджера страховкой КАСКО СК Компаньон на пять лет. Могу ли я отказаться от страховки КАСКО продолжая платить по кредиту но без страховки от этой СТРАХовой компании, имея страховку ОСАГО от РОГОСТРАХ. Заранее Благодарен!

С уважением Денис Владимирович.

Ответы на вопрос (1):

Компаньон - не платит ни когда и ни при каких обстоятельствах. Бегите от них!!!

Всего доброго.