Как защитить невинных - как написать жалобу на несправедливую судебную привязку своих родственников?

• г. Пенза

Моих родственников хотят посадить по уголовному делу, которого они не совершали. Органы задержавшие их физическим натиском заставили сознаться в совершении преступления. В ходе дела обвиняются четыре человека, двоих из них органам убедить признаться в содеянном не удалось. Мне бы хотелось узнать можно ли написать жалобу на это дело от имени родственников и если это возможно, то куда, чтобы оно было рассмотрено сторонними органами.

Ответы на вопрос (1):

Как раз-таки " сторонние" органы могут дать формальные отписки, что они не могут вмешиваться в ход предвпрительного следствия.