Где можно более точно проконсультироватся по поводу Гражданства в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Где можно более точно проконсультироватся по поводу Гражданства в Санкт-Петербурге? Сколько стоит такая консультация?

Меня интересуют вопросы с получением гражданства РФ, я сам из Беларусии.

Буду очень признателен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Я специализируюсь по вопросам гражданства и знаю основных специалистов по этим вопросам, практикующим в Санкт-Петербурге. Можете написать мне по эл. почте.