Вопрос такой. Есть ли закон, запрещающий выдавать кредиты пенсионерам, пенсионерам-инвалидам 1 и 2 групп? Спасибо.

• г. Владивосток

Вопрос такой. Есть ли закон, запрещающий выдавать кредиты пенсионерам, пенсионерам-инвалидам 1 и 2 групп? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона - отношения гражданско-правовые, все решается по согласию сторон, просто на выдачу кредита - должен быть согласен и кредитор.