Термостатический смеситель не работает из-за особенностей водоснабжения в России - возможен ли возврат в течение 14 дней?

• г. Санкт-Петербург

Купил термостатический смеситель. Установил, а но не работает. Дело в том, что в Европе горячая вода подводится слева, а в России справа. Можно ли вернуть товар а 14 дневный срок, с учетом, что он был подключен и через него пропускали воду, но товарный вид не испорчен и комплектация полная?

Ответы на вопрос (1):

Да у Вас есть право на основании ст 18 Закона РФ О защите прав потребителей вернуть этот товар То что смеситель был подключен не является препятствием для его возврата.