Многодетная семья со сменой прописки - как получить социальные льготы в Московской области?

• г. Оренбург

Скажите если прописка в Оренбургской области, а проживаем в Московской, мы являемся многодетной семьей, могу ли я получить социальную карту или какие-то льготы?

Ответы на вопрос (1):

Можете только по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Являемся многодетной семьей. Постоянная прописка Москва. Имеем льготы на оплату жкх. Сейчас переезжаем в московскую область. Есть временная регистрация в московской области. Обращались в соцзащиту московской области на перевод льгот, но нам отказали. Ссылаясь на то, льготу предоставляют только постоянно зарегистрированным. Правы ли они?

Мы проживаем в Московской области и являемся многодетной семьёй, должны ли мы платить по квитанциям за капитальный ремонт или имеется льгота.

После размена Москвы на Подмосковье мать оказывается прописана в Московской области, отец и дети - в Москве. Многодетной семьей Москвы или М. Области мы являемся? По месту прописки отца или матери оформляются льготы?

(Проживаем в Подмосковье вместе в одной квартире).

Спсаибо.

Мы являемся многодетной семьей, хотим получить земельный участок. Куда нам обращаться, если прописка в области а проживаем в Челябинске. Можем ли получить землю в поселке который нам нравиться не привязываясь к своей прописке. Или прописка решает решающую роль?

Какие выплаты и льготы для многодетной семьи, трое детей, если моя прописка Ставрополь, а у мужа прописка меньше года в московской области? Проживаем в москве?

При постоянном месте жительства в г. Москве требуется регистрация (если нет прописки). Исключение лишь в том случае, если имеется прописка московской области. Получается что прописка московской области приравневается к прописке в Москве? При наличии прописки в московской области могу ли я получить загранпаспорт в Москве, или мне нужно ехать в область по месту прописки?

Мы являемся многодетной семьей проживаем в московской области а именно в г Зеленограде но прописаны в Краснодарском крае можем ли мы получить земельный участок в москов ской области если да то куда надо обратится нам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь ветераном боевых действий. Прописан в Московской области, но проживаю в Москве. Имею ли я право получить социальную карту и какие льготы согласно ее распространяются, как в Московской области, так и Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение