Как рассчитать отпуск для педагога с опытом работы в школе?

• г. Ставрополь

Работаю в школе с ноября 1983 года. От последнего отпуска отработала полный год. Выхожу на пегсию. Како мне положен отпуск по количеству дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, работаете в школе на какой должности?

Спросить
Пожаловаться

Два вопроса:

1.выхожу в декретный отпуск 23 октября. До конца 2015 года мне положено 16 дней отпуска. Могу я выйти сначала в отпуск на 16 дней, а следом в декретный отпуск? Или же работодатель уменьшит количество дней основного отпуска с 16 на меньшее, так как я не отработала полный год? (работаю в данной компании более 1,5 лет непрерывно)

2.работаю по совместительству официально с декабря 2014 года непрерывно. На какие выплаты я могу рассчитывать от данного работодателя при выходе в декретный отпуск.

Положен отпуск в ноябре 2 недели, отработала пол года, выхожу в декрет в ноябре, по согласованию руководитель предоставляет 28 дней отпуска.. Через полтора года, отрабатывать нужно эти две недели авансового отпуска?

Я работаю в школе с 13 августа 2013 года. В этом году с 16 марта 2020 года ухожу в дикретный отпуск. До дикретного отпуска хотела бы взять очередной отпуск в размере 56 дней. Но мне сказали что 56 дней не положено так как я не отработала весь учёт год. Имею ли я право на полный очередной отпуск в январе месяце?

Я работаю воспитателем в детском саду. Устроена 8 ноября 2020 года. С августа 2021 года меня отправляют в отпуск на 32 календарных дня. Положены ли мне 10 дней отпуска в ноябре (когда год будет полностью отработан), если полный отпуск у воспитателя 42 календарных дня.

Сколько дней положен отпуск? Работаю в районах крайнего севера (п. саббета) с 12 февраля по 7 ноЯбря вахта, написали на отпуск заявление, т.к отработали 7 полных месяцев без выходных (февраль, март, май,июнь, сентябрь, октябрь, ноябрь) нам ставят всего 14 дней отпуска. Помогите рассчитать сколь положено?

Я работаю медсестрой была в декретном отпуске 1.5 года вышла из отпуска отработала 6 месяцев собралась в отпуск дают 28 рабочих дней а отпуск у меня 28 рабочих и 30 календарных дней. Сколько мне положено отпуска?

Я работаю медсестрой была в декретном отпуске 1.5 года вышла из отпуска отработала 6 месяцев собралась в отпуск дают 28 рабочих дней а отпуск у меня 28 рабочих и 30 календарных дней. Сколько мне положено отпуска полностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отработал в компании 4.5 года увольняюсь по собственному желанию, в этом году был в отпуске всего 11 дней из 31 положенного. Подскажите полагается ли мне компенсация за оставшиеся 20 дней отпуска?, т.к в отделе кадров сказали что я отработал не полный год поэтому отпуск не полный и написали что дней отпуска у меня нет. Заранее спасибо.

Работаю с 8 октября в школе учителем физкультуры, в трудовой временно, так как предыдущий учитель взял отпуск за свой счёт на год с последующим уволнение, сейчас директор школы говорит что у меня не полный год и отпуск в 56 дней не положен, а только 28.Скажите пожалуйста, сколько мне все таки положено дней летнего отпуска?

Я сотрудник ФСИН, в январе 2021 года выхожу с отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет. Вопрос: Положен ли мне полный отпуск по выходу с отпуска по уходу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение