В течении какого времени должны поставить на должность после выпуска из училища.

• г. Махачкала

В течении какого времени должны поставить на должность после выпуска из училища.

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос регулируется целевым договором.

Уважаемый Александр г. Махачкала!

Окончание учебного заведения гражданина НЕ влечёт обязательного его трудоустройства.

Поэтому вопросы своего трудоустройства вам необходимо будет решать самостоятельно.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.06.2020 г.

Если есть целевой договор, то срок в нем оговорён.