Как выселить неплательщика аренды - опыт борьбы с арендатором, который сбежался на завтраках

• г. Астана (Нур-Султан)

Мой арендатор 3 х комн квартиры задолжал арендную плату за 7 месяцев, каждый раз кормит завтраками, подождите завтра, завтра, но в итоге задолженность только растет. Подскажите - как можно выбить долги и выселить ее из моей квартиры.

Ответы на вопрос (1):

И выселить, и выбить долги - исключительно в судебном порядке возможно.

То есть принимайте меры в виде письменных уведомлений и подавайте соответствующий иск в суд.