Что такое долг за ЦЗН?

• г. Ставрополь

Что такое долг за ЦЗН?

Ответы на вопрос (1):

У Центра занятости населения имеется задолженность по выплате.

Спросить
Пожаловаться

Я признана кредитором наследодателя, долг включён в наследственную массу. Каким образом возможно исполнительное производство? Наследство: автомобиль и доля в квартире, сумма долга равна доле в квартире, возможно ли до погашения долга арест и доли и авто, ведь авто возможно продать и вернуть часть долга, а долю нет, т.к. будут наложены обеспечительные меры, а также запрет выезда за границу одновременно?

Правомерно ли, пристав пересчитывает задолжность если ответчик вовремя не уведомил СП о том что он стоит на учете в ЦЗН, а через полтора года принёс справку из ЦЗ?. До этого ему насчитывался долг по среднему заработку, после предоставления справки долга нет.

Должник стоит на учете в ЦЗН, с конца января по середину марта была приостановка выплаты пособия по безработице в связи с неявкой на перерегистрацию по неуважительной причине, соответственно алименты также не были начислены, на вопрос о погашении долга в следующем месяца ЦЗН ответил, что этого делать не будут, т.к. не было выплат у должника, суд.приставы развели руками и сказали, что насчитать долг по среднему они не могут, т.к. должник стоит в ЦЗН, что мне делать и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что означает обратить взыскание на имущество должника? Пристав сказал, что долг с должника удержать с зарплаты нельзя т.к. он отвечает только по наследуемой массе и что нужно обратить взыскание на долю квартиры должника которую он получил в наследсво т.к суд признал его правопреемником по долгу за расторжение договора купли продажи этой доли. Добровольно долг он не хочет платить. Можно как то оставить эту долю себе взамен долга, т. к другая доля моя?

Судебные приставы возбудили ИП на моего совершеннолетнего сына по моему долгу. Такое же ИП возбуждено на меня. Долг мой. Счета сына арестованы, было списание средств в счёт уплаты моего долга. Что делать в такой ситуации?

У меня долг по кредиту в Сбербанке. И алименты с цзн поступаю на вторую карту сбербанка и с нее списывают алименты в счет погашения долга. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение