Вчера пришли деньги с цзн, зашла в кабинет а там стоит долг за цзн эти же деньги. Что это означает?

• г. Кемерово

Вчера пришли деньги с цзн, зашла в кабинет а там стоит долг за цзн эти же деньги. Что это означает?

Ответы на вопрос (2):

Видимо у вас какие то долги имеются.

Информационные технологии, видимо, зависли (техническая проблема). За информацией можно обратиться в службу технической поддержки либо в ЦЗН по месту регистрации.