Возможность избрания близких родственников в правление СНТ - Что гласит закон?

• г. Ярославль

Можно ли в уставе СНТ прописать, что в состав правления и ревизионной комиссии могут быть избраны близкие родственники членов снт (супруги, дети, родители)

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Все указано тв фз 217. там отсутствуют такие странные формулировки.