Как использовать остаток материнского капитала и погасить ипотеку при небольшом долге?

• г. Новосибирск

Можно ли погасить ипотеку, если долг по сумме меньше мат. капитала? И как можно воспользоваться оставшимися от мат капитала средствами?

Ответы на вопрос (2):

Можно погасить.

Получателям МСК

Подробнее ➤

Конечно можно погасить остаток долга по ипотеке средствами мат. капитала. Обращайтесь в пенсионный фонд.