Ко мне на работу придут приставы? Какие полномочия у них и требования к работодателю?

• г. Сызрань

Я получаю алименты от бывшего мужа на себя в твердой денежной сумме, официально нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, ребенку был год и я вышла на работу неофициально, муж сейчас об этом узнал и подал в суд, грозится что ко мне на работу придут приставы и официально зарегистрируют факт того что я работаю. Если мой работодатель предоставит им справку что я нахожусь в отпуске, но в данный момент я действительно буду на работе и приставы это увидят (работаю кассиром в пиццерии у всех на виду) имеют ли они такое полномочие составить официальный акт что я была на месте работы? И обязан ли предоставить по их требованию мой работодатель какие либо документы?

Ответы на вопрос (1):

Влюбом случае решает суд, о том какой размер вам положен алиментов, так как в обязанность пристава определяется судебным решением, то приставы не могут устанавливать факт работаете вы или нет