Смена фамилии и отчества сына после замужества - возможно ли это?

• г. Ярославль

Вопрос в том, я вышла замуж и поменяла фамилию. У моего сына осталась моя девичья фамилия. Моего мужа он называет папой и хочет тоже носить его фамилию и отчество. В свидетельстве о рождении у него стоит прочерк, с биологическим отцом он никогда не был знаком и не поддерживает никакой связи. Могу ли я с его согласием обратится в ЗАГС на смену фамилии и отчества сына?

Ответы на вопрос (1):

Фамилию Вы поменяете с согласия органа опеки. Отчество поменять не сможете если ребенку не исполнилось 14 лет.