Как повлияет развод с российским мужем на получение гражданства Казахстана?

• г. Краснодар

Я гражданка Казахстана. Вышла замуж в РФ. Три года будет в августе как замужем.. Муж хочет подать на развод до получения гражданства. Повлияет ли это когда буду подавать на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно повлияет. Если на момент принятия решения о предоставлении гражданства Вы не будите состоять в браке с гражданином РФ то гражданство Вам не предоставят.