Могу ли я открыть ип для работы в салоне красоты если есть не погашенная судимость 264.1 УК РФ.

• г. Тамбов

Могу ли я открыть ип для работы в салоне красоты если есть не погашенная судимость

264.1 УК РФ.

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно. Судимость не имеет никакого значения в данном случае.

Но по этой статье накладывается ограничение заниматься определённой деятельностью до трёх лет, в моём случае решение суда, ограничение только на 1.8

На регистрацию ИП разве это не влияет?

Нет, на регистрацию ИП это не влияет. Вы ограничены в лишь праве управлять транспортным средством, остальные Ваши права на занятие деятельностью, не связанной с управлением автомашиной, не ограничены. Всего Вам хорошего!