Если у меня закончилось право на пособие в 2019 году, мне положено пособие на ребёнка по безработице?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Если Вам не назначено пособие по безработице, то и не будет его увеличения в сумме 3000 рублей на каждого несовершеннолетнего ребенка.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а с чего оно вам должно быть положено, если вы не стоите в ЦЗН на учёте в качестве безработной? НЕТ ОДНОЗНАЧНО!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.