Положены ли доплаты воспитателям дежурных групп в июле, если в нашем регионе второй этап продлен до 14 июля? Спасибо.
• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите действующее в организации положение об оплате труда.