Форма заявления в суд об узаконивании пристройки к дому, все градостроительные нормы в норме.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Такие иски пишутся на заказ. Не существует каких-то форм. Тем более бесплатных.

Исковое заявление должно соответствовать ст. 131-132 ГПК РФ.

Ув. Нина, формы размещены в сети Интернет. Если Вам необходимо составить исковое заявление - обращайтесь к выбранному Вами адвокату и закажите услугу.